Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Das Portal des Berliner Schlosses", unter dem Passepartout handsigniert "Luigi Kasimir", in der Platte signiert und datiert, "Luigi Kasimir 1912", Radierung, bildausschnitt ca. 34,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.04.2024 - 10:35
- Erzielter Preis: **
EUR 150,-
- Startpreis:
EUR 150,-
Luigi Kasimir *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:35 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis:
EUR 110,-